Сайт детского дома г. Ангрена


 
Главная » 2008 » Февраль » 17 » ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
03:07

 «День Святого Валентина в школе интернат  № 34»

«Люби, когда и грустно и смешно!
Люби, когда не любят всё равно!»

                День святого Валентина назван в честь молодого священника Валентина. Молодой священник действительно погиб во имя любви. И этой любви было ему отпущено удивительно много на одну его короткую жизнь-любовь к Богу, любовь к прекрасной девушке, любовь к людям вообще, которым он помогал. О Валентине не забыли и избрали его покровителем всех влюбленных.

                Так вот – четырнадцатого февраля в школе интернате № 34 также проводился этот праздник, в котором участвовали и старшие и младшие. На этом празднике состязались самые талантливые воспитанники. От каждого отряда выбирались по одной паре. А проводила это мероприятие воспитатель Раимкулова С.А. и ученик девятого класса  Макаров Степан. Так же были члены жюри, которые справедливо, оценивали выступления талантливых детей.

                Итак, начался наш праздник, первым туром конкурса – как всегда «визитная карточка». Каждая пара участников представляла друг друга. Участники  были в замечательных костюмах: девочки в красивейших платьях, специально отобранных к этому празднику0 а мальчики выглядели как джентльмены. Ведущие читали историю происхождения дня святого Валентина и традиции о цветах и подарках, которые должны дарится любимым в этот день. Следующим туром конкурса был, « танец на газете». Болельщики «болели» за свои любимые пары. Затем был тур «забинтуй пару». Здесь оценивались скорость и качество. К удивлению жюри и зрителей , качественно забинтовал свою подругу Чернявский Вильдан из пятого отряда. Следующим туром был конкурс «кто больше скажет ласковых слов», а заключительным туром конкурсом был «признание в любви». Пары искренне признавались друг другу в любви, раскрывали свои чувства любимым прекрасными словами и стихами. Участники конкурса читали свои признания, словно поэты.

                В завершении каждого тура конкурса, отряды демонстрировали свои номера, которые они упорно готовили к этому празднику. Дети с удовольствием и с радостью показывали свои подготовленные номера: танцы, пели забавные частушки, над которыми высь зал смеялся – их сочинил четвертый отряд, а так же в этом конкурсе приняли участие наши спортсмены – таэквандисты.

                В этом конкурсе победившей паре выдавали приз. В общем, все были от души рады. Победила прекрасная пара пятого отряда – достойная этой победы.

                Праздник завершился дискотекой, которая своей энергией «заразила»  даже нетанцующих.

                Наш общий друг Игорь Иванович подарил всем детям именные Валентинки, которые сам же и сделал.  

                Так и закончился наш праздник посвященный дню Святого Валентина. Концерт был незабываем, он сохранится у каждого в памяти как частичка радости, которую предоставили все участники этого мероприятия. Все были счастливы! К сожалению, этот праздник приходит к нам всего лишь один раз в году.

Ученицы 8 класса: Порошина Мария и Рахимова Махлиё.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 988 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница
29.03.2024
10:31
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Мини-чат
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz